Можно ли получить разрешение на оружие после освобождения условно досрочно?

Я был осужден в 2000 году по статья 105 часть 2 к 8 годам 6 мес общего режима, освобожден условно досрочно 12.10.2006. Могу ли я получить разрешение на оружие?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Только если Судимость погашена, тогда Идите и получайте лицензию. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Спасибо, я у Вас в долгу!

осужден в 2000 году по статья 105 часть 2 к 8 годам 6 мес общего режима,

--- Здравствуйте, нет однозначно, никакого разрешения вам никто не выдаст. Удачи Вам и всего хорошего.

Я разрешение уже получил, а вы прежде чем отвечать обращайтесь к литературе

Не можете получить, так как Ваша судимость не снята и не погашена.

Погашена