Вопросы о возможности открытия счета в Сбербанке и выезде за границу после завершения процедуры банкротства физического лица
Добрый день! Можете открыть счет для пособий. О том, что вы освобождены от дальнейшего исполнения обязательств, вы предупредите пристава об этом, чтобы он снял ограничения на выезд, если таковые были. Ограничения могли быть не сняты по основному исполнительному производству, если открыто новое, по взысканию исполнительского сбора.
Добрый день!
Счет для получения пособия на ребенка вы могли открыть даже находясь в процедуре банкротства, на эти платежи взыскание не накладывают. За рубеж можете выезжать, т.к. с вас сняли все задолженности.
Всего хорошего!