Могу ли я по внутреннему Российскому паспорту пересечь границу с Арменией.

Лучший ответ

Доброго времени суток! По новому законодательству въезд в Армению разрешен по внутреннему паспорту РФ, оформление загран не требуется.

Всего хорошего.

Большое спасибо!

Добрый день, да теперь уже вполне можно по внутреннему Российскому паспорту пересечь границу с Арменией., поезжайте, удачи вам.

Хороший ответ. Спасибо!

Сергей, в 2017 году въезд в Армению для россиян открыт. При наличии загранпаспорта гражданин Российской Федерации может беспрепятственно пребывать в стране до 90 дней. Миграционные правила государства требуют, чтобы по истечении этого срока лицо либо покинуло территорию страны, либо получило право дальнейшего пребывания в компетентных госорганах.

Спасибо, теперь все ясно.

С 23 февраля 2017 г. гражданам РФ разрешён въезд в Армению также и по внутренним паспортам

Так что уже целый месяц можно ездить и по внутреннему паспорту.

Могу ли я по внутреннему Российскому паспорту пересечь границу с Арменией, или нужен Российский загран. Паспорт?