Владивосток, 24.03.2017, 18:06

Гарантия и оплата при повреждении пломбы водосчетчиков - что делать?

Вопрос №12333304 из г. Владивосток
опубликован 24.03.2017, 18:06
Поставили водосчетчики и апломбировали, прошло пять дней и обнаружили что проволочка от пломбы оторвана, есть ли гарантия на это, или снова платить за вызов при апломбирова нии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке сообщить чтобы пришли и заново опломбировали иначе начнут вас штрафовать и рассчитывать по общим нормам. Всего хорошего приятного вечера.

24.03.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Возьмут оплату с меня или нет? Есть гарантия?

24.03.2017, 18:23

Здравствуйте, Любовь. Вы в принципе не должны были платить за опломбировку счетчика. Ни в первый раз, ни при последующей опломбировке.

24.03.2017, 18:25

Добрый вечер! Оплату они вообще не имеют права с вас брать за пломбу это незаконно все. а вот сообщить срочно нужно пока время мало прошло.

24.03.2017, 18:25