Мне предлагают купить место общего пользования законно это и можно ли,и как..

Вопрос №12333371 из г. Челябинск
опубликован 24.03.2017, 18:37
Мне предлагают купить место общего пользования законо это и можно ли,и как..
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

ЭТО не возможно. Они находятся в долевой собственности собственников квартир

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

24.03.2017, 18:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер. У вас просто разводят это невозможно вообще купить Она находится в долевой собственности всех собственников. Всего хорошего приятного вечера.

24.03.2017, 18:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Гузалия, здравствуйте.

Невозможно купить то, что находится в общей собственности. Вы можете запросить у этого мнимого продавца образец договора и получить консультацию по нему в Росреестре.

24.03.2017, 18:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я собственник квартиры, и что могу ли я её приватизировать, если так получиться.

24.03.2017, 18:52

--- Здравствуйте, если вы собственник, то для чего приватизировать. Если она у вас уже в собственности. Удачи Вам и всего хорошего.

24.03.2017, 18:54

Добрый вечер. Вы никак не сможете его приватизировать зарегистрировать так как оно принадлежит всем жильцам данного домовладение. Всего хорошего вам.

24.03.2017, 18:54

Вы уже собственник квартиры, Гузалия, поэтому её приватизировать уже не надо. Что касается мест общего пользования, то они так и остаются местами общего пользования.

24.03.2017, 18:56