Мне предлагают купить место общего пользования законно это и можно ли,и как..
Доброго времени суток!
ЭТО не возможно. Они находятся в долевой собственности собственников квартир
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер. У вас просто разводят это невозможно вообще купить Она находится в долевой собственности всех собственников. Всего хорошего приятного вечера.
Гузалия, здравствуйте.
Невозможно купить то, что находится в общей собственности. Вы можете запросить у этого мнимого продавца образец договора и получить консультацию по нему в Росреестре.
Я собственник квартиры, и что могу ли я её приватизировать, если так получиться.
--- Здравствуйте, если вы собственник, то для чего приватизировать. Если она у вас уже в собственности. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Вы никак не сможете его приватизировать зарегистрировать так как оно принадлежит всем жильцам данного домовладение. Всего хорошего вам.
Вы уже собственник квартиры, Гузалия, поэтому её приватизировать уже не надо. Что касается мест общего пользования, то они так и остаются местами общего пользования.