Письмо от Инвестиционной компании МосИнвестКонсалтидг - подозрение на мошенничество
Доброго времени суток!
ВАС просят ВЫКУПИТЬ акции - то есть за них деньги заплатить - позвоните, дальше действуйте - РАЗУМНО
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер, Лилия! Если вы не знаете кто это и откуда письмо, кому оно предназначалось, лучше не звонить, вероятно его прислали либо по ошибке, либо мошенники. Всего доброго!
Здравствуйте, Лилия. Не звоните, Вас никто не заставляет, тем более, Вы говорите, что письмо адресовано не Вам. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Если письмо не адресовано во всяком случае лучше его выбросить так как это могут быть в мошенники. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Если вы не знаете от кого письмо, не нужно никуда звонить и выкупать вы ничего не обязаны. Возможно - новый способ мошенничества.