Письмо от Инвестиционной компании МосИнвестКонсалтидг - подозрение на мошенничество

По моему адресу пришло письмо на чужое имя, только фамилия моя, что просят выкупить акции, о которых не знаем и не слышали отИнвестиционной компании МосИнвестКонсалтидг. Указаны контакты... страшновато звонить, может мошенничество.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

ВАС просят ВЫКУПИТЬ акции - то есть за них деньги заплатить - позвоните, дальше действуйте - РАЗУМНО

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер, Лилия! Если вы не знаете кто это и откуда письмо, кому оно предназначалось, лучше не звонить, вероятно его прислали либо по ошибке, либо мошенники. Всего доброго!