Что делать, если поступило предложение от Мосинвестконсалтинг о покупке акций ПАО Уралкалий, о которых я не знал?
Доброго времени суток! Можете рассмотреть данное предложение, а можете отказаться. Если собственником акций являетесь Вы, то решать только вам.
Где можно узнать о наличии акций
Здравствуйте! Обращайтесь в Общество либо к Реестродержателю, владельцев именных ценных бумаг и закажите выписку из Реестра.
Не совсем понятно предложение. Они вам предлагают у них купить акции или купить ваши? В любом случае связывайтесь с ними и уточняйте всю информацию.
Доброго времени суток. Поищите информацию в интернете, но Будьте бдительны, очень часто мошенники предлагают несуществующий выгоды или несуществующий по акции.