Ошибочные кредиты на мое имя - что делать дальше?
Доброго времени суток!
Пишите заявление в бюро кредитный историй о внесении изменений - исключению вас из должников
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Ожидаете месяц и в случае не получения ответа или отрицательного ответа обращайтесь к контролеру банковской деятельности в Вашей области - Главное управление ЦБ РФ.
Доброго времени суток! Если они вам выдадут справку о том, что за вами не числится задолженности и все кредиты погашены, то и волноваться не о чем. Если же все таки в справке будет отражено наличие кредита, тогда письменно истребуйте у них необходимые документы.
Всего хорошего.