Недвижимость в Крыму и авторские свидетельства - как Россия признала документы, выданные Украиной?
У меня в Крыму есть недвижимость, и все юридические документы на неё, выданные Украиной, признаны РФ. Имею три авторских свидетельства на "литературные произведения", тоже выданы Украиной. По логике рассуждений, эти документы также должны быть признаны РФ.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ДА, конечно, авторские свидетельства, выданные украиной признаются РФ, в части не противоречещей законам РФ об АВТОРСКОМ праве
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Профессионально!
Доброго времени суток! Если они не противоречат законодательств Россиской Федерации, то авторские свидетельства, так де признаются и в РФ
Всего хорошего.