У меня семья жена и дочь мы живем у родителей где живут 4 человека как мне это сделать?
Я обращаюсь как молодая семья до 30 лет. Хочу встать на очередь получение квартиры. Есть положение получение квартиры или субсидий. У меня семья жена и дочь мы живем у родителей где живут 4 человека как мне это сделать?
Лучший ответ
О программе читатй на сайте, также посмотрит закон об улучшении жил.условий в г.Москве.