Вопрос о прописке и получении субсидии для покупки квартиры для молодой семьи из 4 человек.
Наша семья состоит из 4 человек, я с ребёнком прописан у моих родителей, жена у своих, родилась дочка хотим прописать к родителям жены и меня со второй, и встать на очередь молодая семья для получения субсидии для покупки квартиры нам по 34 года. В администрации сказали, что:
1 очередь большая мы не успеем
2 к родителям жены меня не пропишут квартиру надо приватизировать, а она в соцнайме
3 и по чему я выписываюсь от своих родителей.
Скажите пожалуйста это законно. Кирилл.
Здравствуйте!
законно - не успеть действительно можете - а после 36 не сможете участвовать в программе
все (молодая семья) должны быть прописаны в одном месте
Могут нас не прописать с дочкой к жене в квартиру тёщи если квартира не приватизирована