Случайно проглотила в сумку тестер помады вызвали охрану оплатила зачем то взяли копию паспорта.
Никаких проблем с этим у вас быть не должно, вы же сами указываете, что оплатили товар. Ничего с вашей копии паспорта сделать нельзя, можете не беспокоиться.
Добрый вечер! Поскольку Вы оплатили, то к Вам претензий быть не должно, копию паспорта взяли для видимости скорей всего, чтобы показать что все серьезно, либо чтобы перестраховаться на будущее.
И в чем Ваш вопрос? Если оплатили, то к Вам больше не должны быть предъявлены претензии.
Копию паспорта без Вас использовать - бессмысленно.
Всего доброго,
Елена. Добрый день. Не переживайте, копию паспорта взяли в профилактических целях. Раз се обошлось, ну и ладно.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.