Оплата пенсии после потери кормильца - будут ли платить до 23 лет при продолжении обучения на очном отделении
Доброго времени суток!
Если ВЫ поступите учиться на очное отделение ВУЗА и представите справки ПФР - выплаты продолжатся
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Вероника
Ели поступите учиться на очное отделение, то будете получать пенсию до 23 летнего возраста
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Если вы поступите на очное отделение и предоставите необходимы документы, тоо вам возобнавят выплаты до 23 лет.
Всего хорошего.
Добрый день! Да, Вы будете получать пенсию до 23 лет, при условии, что учеба по очной форме обучения. Всего доброго и удачи!