Вопрос о взносах при передаче земельного участка с домом в собственность
Собственник и член СНТ продал мне земельный участок с домом, а также отдал членский билет.
Я получила свидетельство собственности.
Председатель правления ТСН потребовала меня внести взнос для собственников земельных участков, но собственники принятые в члены ТСН, по решению общего собрания, должны внести взнос, который составляет 10000 рублей, но оплачивает один раз при выдаче членской книжки.
Если прошлый собственник уже заплатил за членский билет и передал его другому собственнику, то должен ли новый собственник платить взнос снова?
Лучший ответ
Добрый вечер. Для начала чтобы стать членом данного места Вам необходимо написать заявление чтобы вас протоколом общего собрания и забрали после этого вы должны уплатить взнос. Всего хорошего приятного вечера.