Угон и подделка документов - Как защитить себя после покупки машины в рассрочку у знакомых
Добрый вечер. Если у вас имеется договор купли продажи в таком случае вам бояться нечего Вы имели полное право распорядиться своим имуществом. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Тут нужно предоставить договор купли-продажи, который бы подтвердил факт приобретения автомобиля, в данном случае, нужно лишь выплатить часть денежных средств.
Добрый вечер! Если подделка документов будет доказана, то автомобиль у Вашего покупателя заберут, и тогда он предъявит к Вам требования о взыскании убытков либо к тем, кто подделал ДКП - на свое усмотрение. Но предполагать заранее ничего нельзя. В то же время рекомендую Вам ничего никому не отдавать и ждать результата проверки.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.