Машину брата объявили в угон после 10 месяцев - каковы последствия?
Что в таком случае будет с моим братом?
---не исключено что и ничего не будет. или наоборот.- но по обстоятельствам
Имеют ли право после стольки времени объявлять машину в угон?
---имеют право
Вернут ли машину нынешнему владельцу?
---нет не вернут. деньги взыщут с брата
Так это получается мошенничество! Бывшая владелица же произвела обмен машин. Теперь и эту захотела вернуть обратно!
Постарайтесь найти свидетелей, кто может подтвердить факт обмена 10-месячной давности. Пишите встречное заявление о совершении мошенничества с ее стороны. В данном случае лучший способ защиты - атака. Удачи, господа!