Моя история - Живу с отцом и братом в частном доме, стремлюсь устроиться по своей профессии, несмотря на сложности
Ваша проблема не понятно, если хотите устроиться на работу, ищите подходящее место работы, либо встаньте на учёт в центр занятости по месту жительства.
--- Здравствуйте, вам ничто не мешает встать в ЦЗН на учёт. но при наличии справки с предыдущего места работы за последние 3 месяца. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратитесь в Центр занятости населения по месту вашего жительства для содействия в поиске подходящей работы и рассмотрения вопроса о признании вас безработной.
Доброго времени суток! Подавайте в Службу Занятости заявление о признании безработным, приложите к заявлению трудовую книжку, документ об образовании, справку о заработной плате за последние 3 месяца.