Инженер по утилизации отходов бурения - как доказать вредность профессии, отсутствующей в перечне профессий за 1991 год?

Как доказать вредность своей профессии если её нет в перечне профессий за 1991 год.

На сегодняшний день моя профессия называется Инженер по утилизации отходов бурения Это утилизация отходов бурения на нефтедобывающей платформе.

Лучший ответ

Если ПФ РФ будет отказывать в учете стажа работы, дающего права на досрочную пенсию. то доказать сможете в судебном порядке - легко