Как застраховать свою банковскую карту от мошенников?
Здравствуйте.
Вам надо обратиться в банк в котором оформлена Ваша банковская карта, и оформить страховку, такую услугу сейчас банки предоставляют.
Добрый вечер! Такие услуги предоставляют некоторые банки, сбербанк в частности.
www.sberbank.ru
Здравствуйте! Можете обратиться в страховую компанию и заключить договор страхования на предмет сохранности денежных средств.
Просто нужно проявлять особую осмотрительность и не сообщать посторонним лицам ПИН-код и CVC-код карты на её обратной стороне.
Это нужно уточнять в банке. Обычно каждый банк дополнительно предлагает пакет страховых услуг. Возможно что в Вашем банке есть нечто подобное.