Шансы на успех в суде, если человек спустя 13 лет решает вступить в наследство без уважительной причины и другие наследники отказываются

Если человек без уважительной причины вовремя не вступил в наследство (речь идет о земельном участке), а решил это сделать спустя 13 лет, то каковы его шансы на успех в суде, если все остальные наследники откажутся от наследства? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.

Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами.

Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага.

Да, в суде нужно восстановить сроки.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Шансы равны практически нулю. Наследники оформили все в собственность или нет? Если да, то они могут вам подарить свои доли. Всего доброго!

Спасибо, все понятно!