Могу ли я получать пособие на ребенка да 3 х лет, если муж бывший платит алименты на ребенка?
Здравствуйте.
Можете получить, данное пособие никак не связано с выплатами по алиментам, однако после 1.5 лет данные выплаты будут минимальными.
Здравствуйте! Конечно можете. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми.
--- Здравствуйте, это зависит от дохода вашей семьи, обратитесь в соцзащиту населения, и вам его подсчитают и дадут ответ. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Да. вы можете получать пособие на ребенка, они не связаны с выплатой алиментов. После 1.5 лет будете получать у работодателя компенсационную выплату 50 рублей.