Несправедливость продолжается - как добиться исполнения решения суда об возврате денег за не полученный автомобиль?
Государству должник должен заплатить 7% от суммы долга! Это списывается со счетов должника одновременно! Получите письменный отказ и обжалуйте бездействие пристава. можете сразу в суд, а можете сначала на имя старшего пристава, затем в суд!
Здравствуйте!
На основании решения суда, Вам следует получить исполнительный лист! На основании исполнительного листа, приставы возбуждают исполнительное производство. Далее они и взыскивают присужденную сумму с должника!!!
А если судебные приставы всё время отговариваются от нас, говоря, что сначала должник должен заплатить государству. Устали уже ходить к приставам.