Медсестра с истекающим сертификатом направляется на учебу - могут ли перевести ее в санитарки?
Я медсестра. Сертификат истекает 27 марта. С 11 апреля меня направляют на учебу. Имеют ли право на это время перевести меня в санитарки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Работодатель имеет право отстранить от работы, если срок сертификата истекает 27 марта, или временно перевести на другую работу.
Хороший ответ. Спасибо!