Где и как подать претензию нотариусу? Спасибо.

Лучший ответ

Напишите самостоятельно в простой письменной форме и пошлите по почте заказным письмом с уведомлением или передайте лично на приеме нотариусу.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Можно подать прямо под роспись или заказным письмом с уведомлением. В случае, если не будет никакой реакции, напишите жалобу в областную нотариальную палату.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Нина Борисовна!

В данном случае не претензия подаётся а жалоба. Подавать следует в Нотариальную палату субъекта РФ.

Удачи Вам!

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Обращения к нотариусу не предусматривают претензионный порядок.

Уточните вопрос - разъясните проблему.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.