Где и как подать претензию нотариусу? Спасибо.
Напишите самостоятельно в простой письменной форме и пошлите по почте заказным письмом с уведомлением или передайте лично на приеме нотариусу.
Здравствуйте! Можно подать прямо под роспись или заказным письмом с уведомлением. В случае, если не будет никакой реакции, напишите жалобу в областную нотариальную палату.
Здравствуйте, Нина Борисовна!
В данном случае не претензия подаётся а жалоба. Подавать следует в Нотариальную палату субъекта РФ.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Обращения к нотариусу не предусматривают претензионный порядок.
Уточните вопрос - разъясните проблему.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.