Требование предъявить карту банка в магазине МАГНИТ - дискриминация или мера безопасности?
Уважаемый Андрей
Имеют право отказать в оплате покупки, если карта не Ваша
Если Ваша карта персонифицирована
Если карты без имени, тогда претензии магазина Ваша карта или нет необоснованны
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Андрей
Если магазин установил такие правила, и проявляет бдительность, то вполне могут отказать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Вам могут отказать в совершении покупки, поскольку передача карты по договору с банком запрещена, ей вправе распоряжаться только лицо, на которое она выдана. Это все равно, что вы передаете свой паспорт или полис... Кроме того не всегда вводится пин-код. при покупке до 1000 рублей в некоторых магазинах вводить пин-код не нужно.