Как продать долг по неуплате зарплаты и наказать нарушителей?
Кому можно продать долг по не выплате зарплаты уже пол года? 3 ОТВЕТА С выявлением нарушений этой организации с межрайонной прокуратуры и 4 ответа с вышестоящей федеральной что все будут наказаны что б долго и много не писать а толку нет.
А кто у вас его купит? Обращайтесь в суд и взыскивайте, судебный пристав будет далее работать по исполнению судебного решения.
Доброй ночи! Пока отсутствует решение суда о взыскании данного долга, продать его Вы не можете никому, поскольку по сути долг отсутствует. Подавайте в суд для начала.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
Доброй ночи. В таком случае вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании заработной платы. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вы праве жаловаться в прокуратуру по данному обстоятельству. Прокуратура имеет право устроить прокурорскую проверку.