Белгород-Днестровский, 25.03.2017, 00:33

Не начислили мне деньги после оформления кредита - как вернуть свои деньги и доказать мошенничество?

Вопрос №12334246 из г. Белгород-Днестровский
опубликован 25.03.2017, 00:33
Добрый вечер) подскажите пожалуйста, я сегодня оформила кредит в компании ТОВ "Финанс альянс кредит" оплатила страховку 2000 грн в приват банке и заключила договор где говорится что я обязана выплачивать 760 грн в месяц, а они в свою очередь должны были начислить на карту банка мне деньги которые я хотела получить) мне деньги не начислили, сказали через 2 часа, 2 часа прошло я перезвонила они обещали что завтра! Теперь сижу и думаю это мошенничество! Как я смогу вернусь всои деньги и доказать что мне эту сумму не начислили на карту? Если не докажу буду оплачивать 30 месяцев по 760 грр? И свои 2000 не смогу вернуть! Как мне правильно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если произвели предоплату за кредит. Который не получили. То это 100 процентные мошенники, можете ничего не ждать, обратитесь в полицию

на будущее, прежде чем делать предоплату - обратитесь на сайт за консультацией.

25.03.2017, 00:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В першу чергу, потрібно уважно почитати договір який підписували, а краще щоб це зробив юрист. Лише тоді можливо говорити про будь-які можливі дії.

27.03.2017, 13:55

Я не смогу на них повлиять? И денежку не верну? Какая вероятность того что я буду оплачивать 30 месяцев по договору так и не получив эти деньги?

25.03.2017, 00:38

Будете платить в карман мошенников, и непонятно за что, никаких денег с них вы не получите в любом случае - это мошенники, банки сначала выдают деньги, а не берут предоплату.

25.03.2017, 00:43