Вышел из 9 класса и получил штраф от полиции – могу ли быть отправлен в детскую закрытую учреждение?
Я не хожу в коледж я вышел из 9 класса и сотрудники полиции выписывают административный штраф в размере от 500 до 3000 тысяч рублей и я состоюсь на учёте пдн имеют ли право они меня отправить в детскую закрытую учереждению?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеют право направить в закрытое детское учреждение, если Вы не учитесь, не работаете, имеются приводы в ПДН.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте
Мы не ясновидящие и не знаем, за что вас оштрафовали.
Мало информации в вопросе
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!