Как разрешить запрет на въезд на территорию РФ для гражданина Узбекистана, имеющего малолетнего сына гражданством РФ
У моего мужа стоит запрет на въезд на территорию РФ,гр.Узбекистана проверяли онлайн, я гр.РФ у нас есть малолетний сын гр.РФ.Куда мне обращаться? Сколько займёт снятие запрета, до этого в сентябре подавал дрк-ты на РВП и находился 2 месяца без регистрации.
Обращаться куда-либо бесполезно. Въедет только тогда, когда закончится срок депортации, определенный судом. Ранее никак.
Добрый день, уважаемый Максим
Запрет можно снять через суд. Обратитесь в суд с исковым заявлением. Для написания обратитесь к юристу
Удачи Вам и вашим близким!
,