Проблемы с кредитом - Как избежать негативных последствий и справиться со слухами?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию с указанием всех номеров с которых вам звонят, будет проведена проверка. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброго времени суток! Обратитесь с заявлением в полицию по факту угроз и вымогательства, предоставьте распечатку с телефона, предупредите звонящих о своем намерении обратиться в полицию.
Не в банк надо обращаться, а в полицию с заявлением на действия коллекторов. Больше Вы этот вопрос никак не решите. Банк мошенников ловить не будет. Идите в полицию.
Здравствуйте.
Думаю, что вашей знакомой следует обратиться в полицию и в прокуратуру с заявлением на действия коллекторов. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело..