Здравствуй, какая норма для постановки на учет в с Астраханка ханкайский район Приморского края.

Здравств, какая норма для постановки на учет в с Астраханка ханкайский район Приморского края.
Лучший ответ

Уважаемый Сергей

Учётная норма для постановки на учёт городе Владивостоке 13 квадратных метров по данному вопросу об учётной нормы постановке на жилищный учёт в вашем посёлке обратитесь в администрацию

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Спасибо, теперь все ясно.

Решением Думы города Владивостока от 29.09.2005 № 94 в городе Владивостоке установлена учетная норма для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в размере 13 кв. м общей площади на одного человека.

www.vlc.ru

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! В каждом регионе норма площади устанавливается самостоятельно. Обратитесь в администрацию поселка, они подскажут.

Хороший ответ. Спасибо!