Я Гражданин Узбекистана хочу оформить дом отца.
Если вы имеете ввиду оформление наследства после смерти вашего отца, то необходимо обращаться в нотариальную контору, представить все документы и получить свидетельство о праве на наследство.
Ваш вопрос не совсем полный. Что значит оформить дом отца? На себя хотите оформить, вы наследник? Вообще, то гражданство в вашем случае значения не имеет, можете оформить.
Доброго Вам времени суток, Равиль.
Разные способы оформления недвижимости, зависит от конкретной ситуации.
Это может быть - дарение, купля\продажа, завещание, например.
Мы не знаем что вы хотели спросить - вы хотите купить дом отцу или вступить в наследство после смерти отца. На тот и другой вопрос - Да, вы можете это сделать. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!