Возможна ли служба в полиции без прохождения армии и с грыжей? Институт и спорт - шансы на поступление в органы внутренних дел
Я окончил школу 9 классов, после окончил колледж. В армию не взяли есть грыжа. Но занимаюсь спортом борьбой чувствую себя прекрасно. Возможно ли мне попасть в полицию - должность не важна. Мне объяснили, что если я окончу институт и выйду юристом то могут взять в органы, это возможно? Или без армии не как.
Здравствуйте, Владимир.
Если Вы окончите высшее учебное заведение и получите диплом юриста, то шансы у Вас есть.
Обратитесь в отдел кадров полиции, и заранее уточните интересующие Вас вопросы.
Здравствуйте! В полиции есть должности где военная служба не обязательно. Обратитесь в отдел кадров полиции, когда получите диплом об образовании. Всего доброго.