Исполнительное производство закрыто в январе 2017 г. по ст.46, ч.1, п.3. Нужно ли мне производить платежи по этому долгу?
Здравствуйте Евгения, вам следует не вносить пока платежи, а вообще обратиться к приставам и выяснить данный вопрос, также не понятно ранее вы платили или нет в связи с исполнительным производством?
Нужно ли мне производить платежи по этому долгу. Нет, вы не должны производить платежи по данному долгу. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
Исполнительное производство у вас закрыли в связи с невозможностью получить долг. Вы можете не оплачивать. Но данное исполнительное производство могут возобновить по заявлению вашего кредитора.
Всего хорошего!
Здравствуйте, Евгения.
Нет, не нужно.
Судебный пристав окончил исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания, поэтому ничего не платите.
Добрый день, Валерия! Возвращение исполнительного документа не означает, что не нужно исполнить решение суда и не погашать долг. Взыскатель вправе вновь его предъявить к исполнению по истечении 6 месяцев.
Это означает, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.