Пол года назад застраховался от нс в феврале получил 2 группу инвалидности. Подскажете пожалуйста порядок действий.
Здравствуйте Антон, если инвалидность возникла в результате НС то вам следует обратиться в страховую компанию со всеми документами подтверждающими инвалидность.
Пишите заявление в страховую организацию. Но нужно смотреть договор страхования, чтобы понять страховую сумму Вам выплатят или нет.
Здравствуйте! Если инвалидность вам присвоена в связи со страховым случаем, то имеете право Обратиться в страховую компанию компанию с заявлением о выплате. В случае отказа обращайтесь в суд обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Обращайтесь в страховую компанию заявлением о страховой выплате. Если случай страховой, то вам выдадут перечень Документов, которые вы должны предоставить для выплаты. Всего доброго,
Вы можете получить страховку в случае если инвалидность наступила в результате несчастного случая или травмы, напишите заявление с приложением всех документов.