Как аннулировать сделку по оборудованию для автосервиса в рассрочку и вернуть его, уплатив штраф
Доброго Времени суток!
Пишите заявление продавцу о расторжении договора купли продажи с рассрочкой платежа. Просите принять оборудование в счет долга
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте! Порядок расторжения договора указан в самом договоре. Вы можете расторгнуть договор по соглашению сторон, оплатив издержки продавцу. Если продавец откажется, то вряд ли Вы сможете расторгнуть договор в одностороннем порядке, если продавец исполнил свои обязательства надлежащим образом.
Уважаемая Екатерина
Посмотрите что указано в договоре
Должны быть указаны основания расторжения условия и последствия а также санкции
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Договор вы можете расторгнуть либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке.
Доброго времени суток. ВЫ можете договоритсЯ с продавцом. Если не удается. То по договору нужно ориентироваться. Через суд последняя возможеность расторжения договора.