Как получить страховку по кредиту - обращение в отделение Сбербанка или иные варианты?
Доброго Времени суток!
ВЫ должны обратиться в то отделение СБЕРА, где брали кредит - для возврата страховки
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Смотрите договор, с кем конкретно вы заключали договор страхования. К данному лицу и обратитесь с претензией о возврате, при отказе - в суд.
Здравствуйте. Да, конечно же вам нужно обратиться в то отделение Сбербанка России, в котором вы оформляли договор., а также подписывать Договор страхования.
Здравствуйте, Татьяна!
Вам следует обращаться в это же отделение брака, где брали кредит, если, конечно, страховка оформлялась в банке. Но, исходя из реалии, впоследствии Вам, вернее всего, придется обратиться в суд для получения страховки по кредиту. Банки, как правило, добровольно не возвращают.