Получаю пенсию как неработающий пенсионер. Сколько с меня снимут при трудоустройстве?
Здравствуйте. С вас снимут индексацию к пенсии оставят базовую Спасибо за ваше обращение на наш сайт базовую пенсию Вам необходимо узнать пфрф.
Здравствуйте еще раз, Людмила! Индексацию снимут только с того времени, как будете трудоустроены. Она начисляться будет, но выплачиваться, пока работаете, не будет.
Индексацию снимут за все года или за текущий?Снимать ничего не будут, просто следующие индексации производить не будут, до увольнения.
Здравствуйте. Если вы имеете в виду снятие в счет погашения задолженности по исполнительному производству, то при трудоустройстве с вас будут удерживать не более 50% от заработка до полного погашения суммы долга.
Индексацию снимут за все года или за текущий?