Дадут ли ипотеку под мат капитал, если доход неофициальный, плохая кредитная история и есть незакрытые кредиты?
Не дадут: для подтверждения своих доходов банк требует справку 2 НДФЛ с места работы или справку по форме банка, ни того ни другого вам не дадут-работаете не официально.
не факт что вам не откажут в оформлении ипотечного кредита.
Добрый день! Скорее всего при указанных Вами обстоятельствах ипотеку Вам не одобрят
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Доброго времени суток. Назовите отправил кредитования конкретного банка. Будут рассматривать наши заявления, вместе с приложенными документами в комплексе. Попробуйте, могут и не отказать.
Здравствуйте, данный вопрос находится в исключительной компетенции банка. Одобрят вам или нет, решит банк. Но шансов мало. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.