Проблемы с ремонтом ноутбука в СЦ - скрытые затраты и недостаточная информированность
Добрый день!
Это обычная практика сервис-центров когда диагностика бесплатна, если только вы потом будите ремонтировать у них.
В данной ситуации действия сотрудников были правомерные. Другое дело что эта информация была плохо читаемая.
Но это уже не вина тех сотрудников.
На счет предоставления вам информации, а вы сами спрашивали их когда сдавали ноут, что с диагностикой?
Какой либо причины, писать серьезную жалобу на сервис, я не вижу.
Разве что их руководству, что бы они детально информировали посетителей.
Доброго времени суток. Вам следует обратиться с данным чеком В защиту прав потребителя они вам окажут помощь составление претензии на имя начальника технического отдела. Удачи вам всего хорошего.
Добрый день!
Сложно сказать судиться будете проводить техническу экспертизу оплачивать за свой счет и тд
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Я так понял, что у Вас не гарантийный ремонт.
Прейскурант цен и виды работ обязаны быть представлены СЦ Вам перед оказанием услуг.
Если в в видах работ - указана услуга - диагностика и его цена, то СЦ Вас проинформировал.
Если этого нет, то Вы можете обратиться с жалобой на это в "Роспотребнадзор".