Есть ли закон о регистрации на портале госуслуги?
Здравствуйте, Анна Владимировна!
Принудить Вас зарегистрироваться на портале государственных услуг никто не вправе. Вы сами решаете надо Вам это или нет.
Удачи Вам!
Добрый день! Есть Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ, в 5 главе которого речь идет о порталах государственных и муниципальных услуг. А правила регистрации указаны на самом сайте. Всего хорошего!
Правила регистрации указаны на самом сайте. А регламентирует деятельность Портала ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ.
Добрый день, на сайте Госуслуги есть правила регистрации и правила оказания услуг. Кроме того, есть техподдержка и горячая линия, если возникли сложности.