Сделка купли-продажи гостинки с использованием материнского капитала - последовательность действий и необходимые документы
В первую очередь нужно разрешение опеки иначе сделку ПФ не пропустит если не будет обязательства по выделу доли детям и можете заключать договор.
Добрый день, женщина должна Вам предоставить согласие органов опеки и попечительства на сделку, а также одобрение Пенсионного фонда и соглашение о выделе долей на детей. Деньги находятся в Пенсионном фонде, без него сделки не будет.
Здравствуйте!
Банковские реквизиты могут быть указаны сразу же в договоре купли-продажи. Один экземпляр договора-для Пенсионного Фонда.
Сделку Вы обязаны подписать до подачи документов в МФЦ или в Росреестр.
Добрый вечер. Для начала необходимо чтобы было согласия пенсионного фонда о покупке недвижимости после этого вы заключаете договор купли-продажи. Всего хорошего приятного их выходных.