Владивосток, 25.03.2017, 16:03

Кто должен нести ответственность за возгорание электро счетчика в частном доме после замены специалистами электросетей?

Вопрос №12336012 из г. Владивосток
опубликован 25.03.2017, 16:03
Кто должен нести ответственность за возгорание электро счетчика в частном доме после замены специалистами электросетей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Для начала нужно провести экспертизу и установить на основании чего Произошло возгорание после этого требовать компенсацию. Всего хорошего и приятных выходных.

25.03.2017, 16:16

Добрый день!

В зависимости или дефект счетчика или неправ. Установка - экспертиза нужна

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

25.03.2017, 16:08

Здравствуйте! Для начала, необходимо установить причину возгорания электрического счетчика, затем установить виновных, которые и будут нести ответственность.

25.03.2017, 16:10

Добрый день, решить это может только суд, он же решит вопрос относительно компенсации за ущерб.

Не тяните, подавайте исковое заявление.

Помогу составить.

25.03.2017, 16:12

Добрый день!

Пока нет результата экспертизы и установления причины возгорания, установить кто будет нести за это ответственность, нельзя.

Удачи вам!

25.03.2017, 16:32

Сам счетчик сгорел полностью остались одни потеки (трёх фазный) как тут проводить экспертизу?

25.03.2017, 16:30

Добрый день! Эксперты разберутся сама хватит ли им материала для заключения экспертизы вот и все, без нее никак вину не докажите чья. всего доброго вам.

25.03.2017, 16:37