Как защитить свой счет в банке и регулировать оплату с личного дохода при наличии кредитного долга и приставского дела
Я открыл дело. И счёт в банке. Но у меня был кредит за должность на 250000 и был суд и уже дело у пристава. Суть в том что я работаю с компанией и деньги. На моём расчетном счёту будут не только на зарплату но и на содержание авто и т д.вопрос. Приставы арестуют мой счёт юр лица и все деньги которые на нем будут. Или 50% с этих денег будут снимать. Что я не хотел бы так как. Я получаю отдельно процент с перевозок. Разьясните как быть и что делать. Как договорится что со своего личного дохода платить буду
25 Марта 2017, 14:56, вопрос №1584724 Вячеслав, г. Санкт.
Лучший ответ
Вячеслав,
предоставьте судебном приставу соответствующее заявление с приложением подтверждающих документов-в ином случае вам обнулят счет.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Обращайтесь к судебному приставу и с ним решайте вопросы по исполнительному производству. Размер удержаний не должен превышать 50% вашего месячного дохода.
Добрый день. Если вы должны как физическое лицо в таком случае никто счет юридического лица не арестует. Всего хорошего приятного выходных.
Спасибо за вашу работу!