Как решить проблему с соседкой, занимающей пожарную комнату и захламляющей общую территорию в коммунальной квартире
Куда обратиться и что делать, если соседка присвоила себе пожарную комнату, и во вторых захламляет общую территорию в коммунальной квартире. Куда лучше позвонить и как лучше по поводу пожарно комнаты и хлама на общей территории.
Доброго Времени суток!
Обратитесь в управляющую компанию и к представителям подарной службы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Добрый вечер. Вы можете обратиться в управляющую компанию жалобой а также вы можете обратиться с исковым заявлением в суд об устранении препятствий в пользовании. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый вечер. Самое лучшее, это написать жалобу в пожарную инспекцию и жилищную инспекцию, которые придут с проверкой и заставят соседку освободить эту комнату.
Добрый вечер! Напишите жалобу в управляющую компанию. Если не поможет, пишите иск в суд о нечинении препятствий в пользовании общим имуществом. Всего доброго!