Возможно ли поступление на бюджет в клиническую ординатуру, если предыдущая ординатура не была закончена?
Такой к вам вопрос. Я поступила в клиническую ординатуру на бюджет. Закончив 1 й год обучения (из 2 х лет), ушла в академический отпуск. Сейчас планирую забрать документы и подать их в клиническую ординатуру по другой специальности. Возможно ли поступление на бюджет, если первая ординатура не была закончена?
Доброго Времени суток!
Поступление на бюджет, если первая ординатура не была закончена-не представляется возможным
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Это только от вас зависит, законом это по-сути не запрещено, если сможете повторно поступить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Екатерина. Так как первая ординатура не была закончена, то возможность поступления на бюджет есть, а вот шансов не много.