Использование служебного положения - начальник подписывал чистые листы, возможны материальные претензии
Доброго Времени суток!
Заявление в полицию пишите по данному факту - будет проведена проверка
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте Елена. Такое совсем не исключено, что на белом листе, где стоит ваша подпись, могут напечатать все что угодно. С вашей стороны это было очень неосмотрительно.
Добрый вечер. Вам необходимо написать в трудовую инспекцию по данному вопросу а также написать жалобу в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.
Может и предъявить какие либо претензии материального характера. Чтобы этого не случилось, нужно опередить: напишите жалобу в прокуратуру по данному факту.
Елена, Вы сами поняли, что могут быть претензии не только материального характера. В полицию Вы все равно не пойдете, поэтому прекратите подписывать
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте! В данном случае вам лучше адвокатом по данному обстоятельству поговорить. Чтобы уладить. Вам лучше нужно обратится в прокуратуру с заявлением.