Страховая компания требует подтверждения извещения о ДТП и возмещение ущерба в размере 50 000 рублей
Доброго Времени суток!
Требуйте предъявления иска в суд - в суде доказывайте что ВЫ известили страховую (свидетей приведите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Добрый вечер. Вам необходимо доказывать что вы предоставляли данные европротоколу в свою страховую компанию на что придётся платить. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Артур. Вам нужно подготовить возражения на исковое заявление и обеспечить доказательства извещения страховой компании в установленный срок. Возможно, когда Вы приносили извещение, с Вами был друг, либо Вы звонили в страховую и можете взять распечатку звонков.
Добрый день!
В вашей ситуации вам нужно будет доказать что вы добросовестно известили компанию о произошедшем. Нужны будут фактические материалы, показания свидетелей, документы и т.д.
И в суде возражать на требования исца.
Настаивать что вы все выполнили добросовестно, к вам ранее не было претензий.
А то что в акте о стаховом случае написано что оснований для регрессного требования нет.
Пишите возражение на претензию, вспоминайте точную дату, когда вы приносили свой евпропротокол в страховую, прилагайте акт о страховом случае и направляйте страховщику.