Под давлением оперативников отговорила себя. Как поменять показания что бы суд поверил.
Если Вы давали первоначальные показания в присутствии адвоката, то отказаться от них будет крайне проблематично. Вы можете отказаться в судебном процессе от ранее данных показаний, но примет ли их суд во внимание, сказать сложно.
Так и говорите, в суде ваши показания будут заслушаы заново и именно им будет даваться оценка.. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Как поменять показания что бы суд поверилПод давлением оперативников отговорила себя. Как поменять показания что бы суд поверил.
1-если идет еще следствие, то заявить об оговоре, просить допросить дополнительно.
2.Если уже дело в суде, то при даче показания, все рассказать, подкрепить доказательствами.
Добрый день, понять показания можно с объяснением причин и обоснованиями для смены показаний.
Показания должны быть правдивыми.
Ирина, я думаю Ваше обвинение будет базироваться не только на одних Ваших показаниях.
Вам надо обратиться к адвокату по уголовным делам, для выстраивания линии защиты.
Понятно, что обвиняемый, чтобы себя выгородить, будет что угодно говорить в свою защиту, тут просто одной сменой показаний "отбиться" не удастся, видимо.