Человек, застрявший в Шадринске, нуждается в помощи - родственники не помогают, а он рискует быть посаженным или убитым
Из Шадринска не может уехать человек до Прокопьевска, ситуация не ахти но нужна помощь этому человеку, да есть у него родственники но они на связь не выходят так как я понимаю они живут в доме там где он прописан и не хотят его видеть и что бы он ворачивался. Спросите как он оказался в Шадринске? Он несколько лет работал в цирке и в этот раз до смешного цирк уехал а он остался. Прошу вашей помощи как можно этого человека отправить в родной город там у него и прописка и жилье, (иначе как он сказал его посадят или убьют так он там ходит попрошайничает и ночует в подъезде) устроиться сказал никуда не может и руки уже опустил, находиться в этом городе уже как 2-3 месяца.
Лучший ответ
Добрый вечер. Сообщите об этом непосредственно в правоохранительные органы и Попробуйте помочь ему оттуда уехать. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Нужно обратиться в правоохранительные органы они по способствуют!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! В данном случае вам нужно либо приехать к нему и его забрать в срочном порядке. Либо перечислить деньги для того чтобы приехал домой.